Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
Меню сайта
Diablo III
Diablo II
Мини-чат
Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены!
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1135
Форум
Главная » 2009 » Июль » 7 » Гроздья гнева
Гроздья гнева
12:08
Модификация "Гроздья гнева" для Diablo 2! Одно дело, когда продолжение игры делают сами разработчики. Тогда ничего экстраординарного ждать не приходится. Просто добавляются пара новых уровней и персонажи. И совсем другое дело, когда создание модификации поручается профессиональным игрокам. Тогда… тогда мир переворачивается с ног на голову. Лучшие умы Battle.NET представляют: впервые в свободной продаже модификация одиночной игры Diablo 2: Гроздья Гнева! >Скачать<
Просмотров: 3318 | | Теги: Гроздья гнева | Рейтинг: 4.1/9 |
Всего комментариев: 11
0  
11 Rusverm   (28.08.2010 13:18)
Поиграть в мод можно, но для задротства не подходит, баланс храмает. Не читерная сорка 99 уровня на плеерс 5-6 убивает почти все без проблем. Там есть место где выпадают хорошие камни, вот там надо качаться.

0  
10 Rusverm   (28.08.2010 13:12)
Единственный мод в который интересно играть, но обычная диабло лучше.
http://xgm.ru/forum/showthread.php?p=889971#post889971 вот тут мод улучшающий лод.
близзарды (разработчики игры) почти забили на игру, поэтому приходится делать патчи игрокам. Скачайте не пожалеете, этот мод который по ссылке явно лучше обычной диаблы.

0  
9 Aloof   (30.12.2009 21:49)
Мод конечно клевый но как только я убиваю моба игра вылетает))) что не есть хорошо

+1  
7 Dred   (18.08.2009 22:22)
как его устоновить помогите плиз

0  
8 ZheKA   (21.08.2009 10:12)
Просто берешь и устанавливаешь на оригинальную версию Diablo 2 LoD

0  
6 Invoker   (11.08.2009 12:34)
Да уж лучшая,там баланс хромает ппц!А вообще лучший мод медиан,и баланс там,кстати,намного лучше.

0  
5 Рейнджер   (03.08.2009 15:23)
"Хороший мод?"
Пф... фигня! Это ОТЛИЧНЫЙ МОД!!!
Самая лучшая переделка Деструкшона, на мой взгляд...

0  
4 HELLBOY   (22.07.2009 18:29)
хороший мод)) щас качаю себе на комп)

+1  
3 Tseden   (14.07.2009 11:44)
хороший мод !

0