Как лучше прокачивать всех персонажей - Прохождение игры - Diablo 2 - Форум

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
Новые сообщения · Участники · Описание наград · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Zena 
Форум » Diablo 2 » Прохождение игры » Как лучше прокачивать всех персонажей (По собственному опыту игры)
Как лучше прокачивать всех персонажей
DIABLO-IIIДата: Вторник, 28.12.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Fallen Shaman
Награды: 0
загрузка наград ...
Статус: Online
Обсуждаем способы прохождения, прокачки персонажей. тактику боя и т.д.

Я предпочитаю играть Варваром и Некромантом

Тактика у меня такая есле уж играть Некромантом то:

Начинаю прокачивать плюсики на силу скелета ( т.е. Жизненную силу и наносящий урон ) мне достаточно 1-го скелета пока не прокачаю его силу до максимума ( до 20 ед. ) позже когда прокачивать ему нечего, набираю полностью 20 скелетов и 20 магов-селетов, для меня лучшее оружее к Некроманту это Кинжал можно по началу игры прокачивать плюсики на умение Отравленный Клинок, тем самым увеличивая урон не нужно боятся силных боссов можно просто нанести пару ударов и отбежать ( есле у вас слабая защита ) бос начнёт терять много жизни ( смотря какой у вас навык "Отравленый Клинок" )
Так же можно увеличивать урон ядом с помощю бонусов амулетов и прочего хлама ну я думаю это и так уже все знают...

Есле прокачивать Варвара то:

С самого начала можно силу прокачать до 100 ед. и Жизнь до 100 ед. Ну и можно прокачать ловкость до 80-100 ед. ( т.к. ловкость влияет на вашу защиту ) Варвару больше всего подходит урон Огнём ( ну это лиш моё мнение ) Можно прокачать умение точно не помню как называется там ещё нарисован топор в тройном виде. это умение позволит вам наносить два быстрых удара и это умение совсем не тратит ману с пемощю умения можно также наносить удары с каждым разом быстее и можно очень быстро бегать ( примерно 6 секунд работает это умение после того как вы прекратите наносить удары ) Ну это тоже многие знают...

Мне хотелось бы узнать как лучше прокачать Амазонку и Друида ( т.к. Сильно этими 2-мя персонажами не увлекался )
Ну и многое другое.

Я тот кто ещё находится в разработке...

Форум » Diablo 2 » Прохождение игры » Как лучше прокачивать всех персонажей (По собственному опыту игры)
Страница 1 из 11
Поиск: