Системные требования - Обсуждение игры - Diablo 3 - Форум

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
Новые сообщения · Участники · Описание наград · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: DL 
Форум » Diablo 3 » Обсуждение игры » Системные требования (Системные требования Diablo 3)
Системные требования
i_gigaДата: Вторник, 02.02.2010, 20:50 | Сообщение # 46
Fallen
Награды: 0
загрузка наград ...
Статус: Offline
Вобщее ТК очень шустро бегал на Pentium D 3.0GHz, RAM 1Gb, GeForce 7600GT (128Mb). Для ТКИТ конечно нужна машинка пошустрей... Но судя про скриншотам для Д3 машина нужна не намного мощней чем для ТКИТ. А если при нынешнем уровне дитализации понадобить машина производительней - вот это будет бок движка!

DaymosДата: Вторник, 02.02.2010, 22:12 | Сообщение # 47
Radament
Награды: 2
загрузка наград ...
Статус: Online
i_giga, Ну спорить можно бесканечно, есть мега игры, которые летают и на моем старье, как выйдет. все бдет ясно. спорить можно бесконечно)

DLДата: Среда, 13.10.2010, 14:56 | Сообщение # 48
Zombie
Награды: 1
загрузка наград ...
судя по первому посту, требования вполне нормалды
полетит на нынешних конфигурациях, мне думается

nulla a reale, tutto e lecito ©

Anna-PantheRДата: Среда, Вчера, 07:31 | Сообщение # 49
Fallen
Награды: 0
загрузка наград ...
Quote (ZheKA)
Для того, чтобы запустить Diablo 3 вам понадобится машина не прошлого, а даже позапрошлого поколения: процессор 1.4 гигагерца, один гигабайт оперативной памяти, видеокарта со 128 мегабайтами памяти на борту, 4 или 8 гигабайт свободного пространства на жестком диске (в зависимости от типа инсталляции), DirectX 9 и операционная система Windows XP или Vista.

боюсь они не упомянули главного: активация через интернет. в оббщем, я уверена, что будет повтор с историей starcraft2. на таком ажиотаже можно зарубить хорошее бабло!!! я не обломаюсь подождать пока игру конкретно взломают и выйдет пиратка. теперь думаю игра выйдет не раньше весны 2011. хотя до сих пор никаких оф. сообщений о дате релиза!!!

Форум » Diablo 3 » Обсуждение игры » Системные требования (Системные требования Diablo 3)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: